Genesis Gaming Headset | Toron 531 | Wired | Over-Ear | Microphone | White
- Код товара: 488812
- EAN: 5901969449570
- MPN: NSG-2339
36.92€
Без налога: 30.51€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 24 мес. |
| Gross depth (mm) | 233.00 мм |
| Gross height (mm) | 244.00 мм |
| Gross width (mm) | 122.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 200.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 70.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.27 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 125 шт. |
| Gross weight | 0.51 кг |
| Net weight | 0.24 кг |
| Беспроводное подключение | No |
| Producer product name | Toron 531 |
| Producer product family | Gaming Headset |
| Microphone | Yes |
| Тип соединения | Wired |
| Стиль ношения | Over-Ear |
| подавление шума | No |
| Wireless | No |
| USB-порт для зарядки | No |
| Чувствительность микрофона | -42 дБ |
| Разъем(ы) | Mini Jack 3.5 mm x1, Mini Jack 3.5 mm x2 |
| Размер динамика | 50 мм |
| Цвет товара | White |
| Совместимость | Android, Asus Rog Ally, Microsoft XBOX One S, Microsoft XBOX One X, Microsoft XBOX Series S, Microsoft XBOX Series X, PC, Sony PlayStation 3, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Steam Deck, XBOX One |
| Длина кабеля | 1 м |
| Полное сопротивление | 32 Ом |
| Частота микрофона | 100-10k Гц |
| Диапазон частот | 20-20k Гц |