Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 for Microsoft Team Rooms | Black
- Код товара: 489073
- EAN: 198155759970
- MPN: 12WA000AMT
3 165.36€
Без налога: 2 616.00€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 451.00 мм |
| Gross height (mm) | 206.00 мм |
| Gross width (mm) | 250.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 500.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 80.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.58 кг |
| TI weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.02 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 37 шт. |
| Gross weight | 2.34 кг |
| Net weight | 1.76 кг |
| Producer product name | ThinkSmart Core Gen 2 for Microsoft Team Rooms |
| Количество ядер процессора | 17 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора | 135H |
| Тип внутренней памяти | SO-DIMM DDR5 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 2x8 ГБ |
| Тактовая частота памяти | 5600 МГц |
| Wi-Fi | Yes |
| Wi-Fi стандарты | 802.11ax |
| Bluetooth | Yes |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Полный объем хранения | 256 ГБ |
| Установленная операционная система | Windows 11 IoT Enterprise |
| Цвет товара | Black |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc Graphics |