Xiaomi TV | S Pro 2026 | 55 | Smart TV | Google TV | Grey
- Код товара: 489613
- EAN: 6941948707597
- MPN: ELA6300EU
731.41€
Без налога: 604.47€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 1400.00 мм |
| Gross height (mm) | 830.00 мм |
| Gross width (mm) | 130.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 900.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 4.90 кг |
| Volume (m3) | 0.15 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 18.00 кг |
| Net weight | 13.10 кг |
| Connectivity | HDMI, USB |
| Producer product name | S Pro 2026 |
| Producer product family | TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 140 см |
| Цвет товара | Grey |
| Диагональ экрана | 55 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |