Canon | Printer | I-SENSYS MF465dw II | Laser | Mono | A4 | Wi-Fi | White/Black
- Код товара: 490713
- EAN: 4549292248760
- MPN: 7188C007
476.29€
Без налога: 393.63€
| Производитель | Canon |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 480.00 мм |
| Gross height (mm) | 400.00 мм |
| Gross width (mm) | 460.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.09 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 10 шт. |
| Gross weight | 17.30 кг |
| Net weight | 16.30 кг |
| Producer product name | I-SENSYS MF465dw II |
| Producer product family | Printer |
| Дуплексные функции | Yes |
| Цвет товара | White/Black |
| Wi-Fi | Yes |
| Факс | Yes |
| Технология печати | Laser |
| Сканирование | Colour |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Печать | Mono |