Bosch Microwave Oven | BFL623MB4 | Built-in | 20 L | 800 W | Black
- Код товара: 490760
- EAN: 4242005530915
- MPN: BFL623MB4
214.81€
Без налога: 177.53€
| Производитель | Bosch |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 680.00 мм |
| Gross height (mm) | 450.00 мм |
| Gross width (mm) | 400.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1200.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 800.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 3.00 кг |
| Volume (m3) | 0.12 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 7 шт. |
| Gross weight | 17.30 кг |
| Net weight | 14.30 кг |
| Мощность СВЧ | 800 Вт |
| Мощность гриля | N/A Вт |
| Producer product name | BFL623MB4 |
| Producer product family | Microwave Oven |
| Тип устройства | With plate |
| Цвет товара | Black |
| Тип | Built-in |
| Ширина | 59.5 см |
| Дисплей | Yes |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Гриль | No |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Напряжение | 220-230 В |
| Емкость | 20 л |
| Функция обработки паром | No |
| Конвекция | No |
| Функция размораживания | No Defrost |
| Размер духовки | 20 л |