Sharp 70HP5265E | 70 | Smart TV | Google TV | UHD
- Код товара: 495273
- EAN: 5905683274395
- MPN: 70HP5265E
587.70€
Без налога: 485.70€
| Производитель | Sharp |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 274.00 мм |
| Gross height (mm) | 952.00 мм |
| Gross width (mm) | 1556.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 6000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1500.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 7.50 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.41 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 4 шт. |
| Gross weight | 27.30 кг |
| Net weight | 19.80 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, RJ45, Headphone jack (3.5 mm) |
| Размеры с подставкой | 155.6 x 104.7 x 16 см |
| Producer product name | 70HP5265E |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 177 см |
| Тип подсветки | LED with global dimming |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 70 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | No |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |