Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L | Power 2800 W | Capacity 12 L | Black
- Код товара: 495466
- EAN: 6932554444709
- MPN: BHR0883EU
199.55€
Без налога: 164.92€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 520 мм |
| Gross height (mm) | 457 мм |
| Gross width (mm) | 335 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1300 гр. |
| Plastic (No PET) | 36 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.36 кг |
| Volume (m3) | 0.0796094 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 24 шт. |
| Gross weight | 12.15 кг |
| Net weight | 10.79 кг |
| Producer product name | Smart Double Stack Air Fryer 12L |
| Емкость | 12 л |
| Температура | 40-230 °C |
| Другие особенности | 360° hot airflow for rapid cooking; Two baskets synced for double the flavour |
| Мощность | 2800 Вт |
| Количество программ | 14 |
| Тип дисплея | LCD |
| Цвет товара | Black |
| Напряжение | 220-240 В |
| Смотровое окно | No |
| Температура (мин) | 40 °C |
| Противопригарное покрытие | Yes |