Xiaomi Smart Ceiling Light D20 | 17 W
- Код товара: 495474
- EAN: 6932554422110
- MPN: BHR07RIGL
48.07€
Без налога: 39.73€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 70 мм |
| Gross height (mm) | 260 мм |
| Gross width (mm) | 260 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.004732 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 1667 шт. |
| Gross weight | 0.67 кг |
| Net weight | 0.57 кг |
| Другие особенности | Smart radar light sensor; Custom Xiaomi ultra-slim lens; Multiple control methods |
| Producer product name | Smart Ceiling Light D20 |
| Световой поток | 900 лм |
| Мощность | 17 Вт |
| Класс защиты | IP50 |