Xiaomi Smart Camera C302 | Dome | 3 MP | H.265 | microSD card (8 GB to 256 GB)
- Код товара: 495524
- EAN: 6932554483432
- MPN: BHR08SVGL
34.23€
Без налога: 28.29€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 80 мм |
| Gross height (mm) | 120 мм |
| Gross width (mm) | 80 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.000768 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 2250 шт. |
| Gross weight | 0.405 кг |
| Net weight | 0.305 кг |
| Producer product name | Smart Camera C302 |
| Тип корпуса | Dome |
| Мегапиксели | 3 МП |
| Слоты памяти | microSD card (8 GB to 256 GB) |
| Максимальное разрешение видео | 2304 x 1296 пикселей |
| Тип камеры | Indoor |
| Форматы сжатия видео | H.265 |