Dell | KB216 | Keyboard | Wired | US/LT | Black | Numeric keypad
- Код товара: 496029
- EAN: 2000001398661
- MPN: 580-ADHK_LT
15.94€
Без налога: 13.17€
| Производитель | Dell |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Producer product name | KB216 |
| Gross depth (mm) | 460.00 мм |
| Gross height (mm) | 30.00 мм |
| Gross width (mm) | 155.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Palette Qty | 400.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 160.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.16 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.70 кг |
| Net weight | 0.54 кг |
| Тип | Keyboard |
| Раскладка клавиатуры | US/LT |
| Цвет товара | Black |
| Полноразмерная клавиатура | Yes |
| Технология подключения | Wired |
| Клавиши Windows | Yes |
| Подсветка | No |
| Материал | Plastic |
| Мышь входит в комплектацию | No |
| Цифровая клавиатура | Yes |