Deepcool Case | CG380 3F | White | Micro ATX
- Код товара: 497327
- EAN: 6933412765462
- MPN: R-CG380-WHAGM3-G
56.98€
Без налога: 47.09€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 450.00 мм |
| Gross height (mm) | 470.00 мм |
| Gross width (mm) | 250.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 16 шт. |
| Gross weight | 7.83 кг |
| Net weight | 6.83 кг |
| Producer product name | CG380 3F |
| Producer product family | Case |
| Формат | Micro ATX |
| Слоты расширения | 5 |
| Цвет товара | White |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | ITX/Micro-ATX Micro-ATX (Rear Connector) |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5", 3 x 2.5" |