Fractal Design North XL Momentum Edition | ATX
- Код товара: 498703
- EAN: 7340172711186
- MPN: FD-C-NOR1X-07
195.77€
Без налога: 161.79€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | North XL Momentum Edition |
| Gross depth (mm) | 604.00 мм |
| Gross height (mm) | 608.00 мм |
| Gross width (mm) | 355.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1760.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 440.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.20 кг |
| Volume (m3) | 0.13 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 7 шт. |
| Gross weight | 11.90 кг |
| Net weight | 9.70 кг |
| Формат | ATX |
| Слоты расширения | 7 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2x 2.5"; 2x 3.5/2.5" |