Deepcool Case | CL6600 | Black | Mid Tower
- Код товара: 601729
- EAN: 6933412765295
- MPN: R-CL6600-BKNNA0-G-1
196.42€
Без налога: 162.33€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 500.00 мм |
| Gross height (mm) | 550.00 мм |
| Gross width (mm) | 250.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.07 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 13 шт. |
| Gross weight | 12.82 кг |
| Net weight | 11.82 кг |
| Producer product name | CL6600 |
| Producer product family | Case |
| Формат | Mid Tower |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | Black |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2+1 x 3.5", 1+1 x 2.5" |