Asus UX5406AA-SU052W 386H/0001DA/32G/UI/UX5406AA-3GSU/EVO/V/WAF/G2
- Код товара: 602168
- EAN: 4711636430319
- MPN: 90NB16Q5-M006Y0
1 846.46€
Без налога: 1 526.00€
| Производитель | Asus |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 335.00 мм |
| Gross height (mm) | 65.00 мм |
| Gross width (mm) | 220.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 260.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 30.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.30 кг |
| TI weight (kg) | 0.19 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Gross weight | 1.65 кг |
| Net weight | 1.35 кг |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Гарантия на аккумулятор | 12 мес. |
| Максимальная частота обновления | 120 Гц |
| Другие особенности | Sleeve in the box |
| Зарядное устройство | 68W |
| Диагональ | 14 дюйм |
| Поверхность дисплея | Glossy |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5X |
| Слоты памяти | 1 |
| Цвет товара | Antrim Gray |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип HD | 3K |
| Wi-Fi стандарты | 802.11be |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Graphics |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 9 |
| Камера | FHD camera with IR function to support Windows Hello |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Язык клавиатуры | US international |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Носитель | SSD |
| Модель процессора | 368H |
| Producer product name | S14 UX5406AA-SU052W |
| Producer product family | Zenbook |
| Повышеная частота процессора | 4.9 ГГц |
| Тактовая частота процессора | 2.1 ГГц |
| Дисплей | 2880 x 1800 пикселей |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Объем SSD | 1000 ГБ |
| Полный объем хранения | 1000 ГБ |
| Wi-Fi | Yes |
| Сенсорный экран | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| Подсветка клавиатуры | Yes |
| Тип матрицы | OLED |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Технология батареи | Li-ion |
| Емкость батареи (Ватт час) | 77 Вт·ч |