Asus H7606WP-SR231X HX370/0002TA/64G/UI/H7606WP-3KSR/V8G/V/WAF/HB
- Код товара: 602179
- EAN: 4711636445481
- MPN: 90NB15K1-M00LB0
3 165.36€
Без налога: 2 616.00€
| Производитель | Asus |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 420.00 мм |
| Gross height (mm) | 95.00 мм |
| Gross width (mm) | 300.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 260.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 30.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.30 кг |
| TI weight (kg) | 0.32 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Gross weight | 2.70 кг |
| Net weight | 2.40 кг |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Гарантия на аккумулятор | 12 мес. |
| Максимальная частота обновления | 120 Гц |
| Зарядное устройство | 200W |
| Диагональ | 16 дюйм |
| Поверхность дисплея | Glossy |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5X |
| Слоты памяти | 1 |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Цвет товара | Nano Black |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип HD | 3K |
| Wi-Fi стандарты | 802.11ax |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen AI 9 |
| Камера | FHD camera with IR function to support Windows Hello |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR7 |
| Язык клавиатуры | US international |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Носитель | SSD |
| Модель процессора | 370HX |
| Producer product name | P16 H7606WP-SR231X |
| Producer product family | ProArt |
| Повышеная частота процессора | 5.1 ГГц |
| Тактовая частота процессора | 2.0 ГГц |
| Дисплей | 2880 x 1800 пикселей |
| Оперативная память | 64 ГБ |
| Объем SSD | 2000 ГБ |
| Полный объем хранения | 2000 ГБ |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 ГБ |
| Wi-Fi | Yes |
| Сенсорный экран | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| Подсветка клавиатуры | Yes |
| Тип матрицы | OLED |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Технология батареи | Li-ion |
| Емкость батареи (Ватт час) | 90 Вт·ч |
| Интерфейс SSD | M.2 NVMe PCIe 3.0 SSD |