Asus F1607AA-MB047W 325/0005DA/16G/UI/X1607AA-1BMB/V/WAX/G2
- Код товара: 602180
- EAN: 4711636430227
- MPN: 90NB1721-M002F0
1 101.28€
Без налога: 910.15€
| Производитель | Asus |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 360.00 мм |
| Gross height (mm) | 70.00 мм |
| Gross width (mm) | 240.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 260.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 30.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.30 кг |
| TI weight (kg) | 0.21 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Gross weight | 2.05 кг |
| Net weight | 1.75 кг |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Гарантия на аккумулятор | 12 мес. |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
| Зарядное устройство | 68W |
| Диагональ | 16 дюйм |
| Поверхность дисплея | Anti-glare |
| Тип внутренней памяти | SO-DIMM DDR5 |
| Слоты памяти | 2 |
| Цвет товара | Quiet Blue |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип HD | WUXGA |
| Wi-Fi стандарты | 802.11ax |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Graphics |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Камера | 1920 x 1200 |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Язык клавиатуры | US international |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Носитель | SSD |
| Модель процессора | 325 |
| Producer product name | 16 F1607AA-MB047W |
| Producer product family | Vivobook |
| Повышеная частота процессора | 4.5 ГГц |
| Тактовая частота процессора | 2.1 ГГц |
| Дисплей | 1920 x 1200 пикселей |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Полный объем хранения | 512 ГБ |
| Wi-Fi | Yes |
| Сенсорный экран | No |
| Bluetooth | Yes |
| Подсветка клавиатуры | Yes |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Количество элементов аккумулятора | 3 |
| Технология батареи | Li-ion |
| Емкость батареи (Ватт час) | 42 Вт·ч |
| Интерфейс SSD | M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD |