Gamemax Case | CLAW 460 BK | ATX
- Код товара: 603038
- EAN: 6931858778411
- MPN: CLAW 460 BK
79.38€
Без налога: 65.60€
| Производитель | Gamemax |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 500.00 мм |
| Gross height (mm) | 551.00 мм |
| Gross width (mm) | 277.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 6320.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1580.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 7.90 кг |
| Volume (m3) | 0.08 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 23 шт. |
| Gross weight | 14.60 кг |
| Net weight | 6.70 кг |
| Producer product name | CLAW 460 BK |
| Producer product family | Case |
| Формат | ATX |
| Слоты расширения | 7 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5", 2 x 2.5" |