Synology HAT5320-24T | Enterprise Series SATA HDD | 7200 RPM | 24000 GB
- Код товара: 604640
- EAN: 4711174726547
- MPN: HAT5320-24T
1 280.54€
Без налога: 1 058.30€
| Производитель | Synology |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Producer product name | HAT5320-24T |
| Gross depth (mm) | 147.00 мм |
| Gross height (mm) | 26 мм |
| Gross width (mm) | 101 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.000386022 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 1205 шт. |
| Gross weight | 0.83 кг |
| Net weight | 0.73 кг |
| Producer product family | Enterprise Series SATA HDD |
| Размер жесткого диска | 3.5 дюйм |
| Интерфейс жесткого диска | SATA |
| Емкость | 24000 ГБ |