Deepcool CPU Cooler | AG620 G2 | Black | Intel, AMD
- Код товара: 605141
- EAN: 6933412729891
- MPN: R-AG620-BKNPMG2-Gnenaudoti
38.68€
Без налога: 31.97€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 170.00 мм |
| Gross height (mm) | 220.00 мм |
| Gross width (mm) | 180.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 160.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 40.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.20 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 128 шт. |
| Gross weight | 1.15 кг |
| Net weight | 0.95 кг |
| Коннектор вентилятора | 4-pin PWM |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Producer product name | AG620 G2 |
| Producer product family | CPU Cooler |
| Цвет товара | Black |
| Тип оси куллера | Hydro Bearing |