Synology | HAT5310-16T | Enterprise Series HDD | 16000 GB | 7200 RPM
- Код товара: 605346
- EAN: 4711174725557
- MPN: HAT5310-16T
1 047.12€
Без налога: 865.39€
| Производитель | Synology |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Емкость | 16000 ГБ |
| Producer product name | HAT5310-16T |
| Gross depth (mm) | 135.00 мм |
| Gross height (mm) | 38.00 мм |
| Gross width (mm) | 180.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 936 шт. |
| Gross weight | 0.77 кг |
| Net weight | 0.67 кг |
| Producer product family | Enterprise Series HDD |
| Интерфейс жесткого диска | SATA |
| Объём буфера | 512 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Размер жесткого диска | 3.5 дюйм |