Tristar Air cooler | AT-5479 | White
- Код товара: 606619
- EAN: 8711658527413
- MPN: AT-5479
63.31€
Без налога: 52.32€
| Производитель | Tristar |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 230.00 мм |
| Gross height (mm) | 1010.00 мм |
| Gross width (mm) | 215.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1425.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 35.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.46 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 17 шт. |
| Gross weight | 6.03 кг |
| Net weight | 4.57 кг |
| Цвет товара | White |
| Встроенный таймер | Yes |
| Producer product name | AT-5479 |
| Producer product family | Air cooler |
| Remote control | Yes |
| Воздушный поток (высокая скорость) | 1566 м³/ч |
| Тип | Tower |
| Частота входящего переменного тока | 50 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Особые свойства | Overheat protection; Automatic shut-off; Timer function |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Число скоростей | 3 |