Muse | Pocket radio | M-01 RS | Black
- Код товара: 214783
- EAN: 3700460201135
- MPN: M-01RS
9.64€
Без налога: 7.97€
| Производитель | Muse |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TH |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | M-01 RS |
| Producer product family | Pocket radio |
| Gross weight | 0.096 кг |
| Net weight | 0.091 кг |
| Функции | FM rod antenna, Power ON / OFF Rotary Volume Control, Band selector, Built-in Speaker |
| Другие особенности | Earphone jack, 2 band: FM/MW, Analog tuner |
| Встроенный экран | No |
| Встроенные колонки | Yes |
| Тип подачи питания | DC: 2×1.5V AAA/R03/UM4 type battery (not included) |
| Размеры (ШхГхВ) | 22x59x105 мм |
| WEEE tax | Yes |
| Paper/Pasteboard | 3 гр. |
| Plastic (No PET) | 2.00 гр. |
| Packing quantity | 10 шт. |
| Volume (m3) | 0.00029145 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.005 кг |
| Gross depth (mm) | 67 мм |
| Gross width (mm) | 145 мм |
| Gross height (mm) | 30 мм |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 196 мм |
| Gross width master carton | 245 мм |
| Gross height master carton | 86 мм |
| Net weight master carton | 0.96 кг |
| Tare weight master carton | 0.041 кг |
| Palette Qty | 4180 шт. |