Muse | Portable radio | M-058R | AUX in | Black
- Код товара: 243265
- EAN: 3700460206475
- MPN: M-058R
27.24€
Без налога: 22.51€
| Производитель | Muse |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TH |
| Цвет товара | Black |
| Вход Aux | Yes |
| Producer product name | M-058R |
| Producer product family | Portable radio |
| NFC features | No |
| Packing quantity | 10 шт. |
| Gross depth (mm) | 240 мм |
| Gross width (mm) | 82 мм |
| Gross height (mm) | 149 мм |
| Volume (m3) | 0.00293232 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.13 кг |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 100 гр. |
| Plastic (No PET) | 30 гр. |
| Gross depth master carton | 435 мм |
| Gross width master carton | 260 мм |
| Gross height master carton | 310 мм |
| Net weight master carton | 8.93 кг |
| Tare weight master carton | 0.596 кг |
| Palette Qty | 490 шт. |
| Gross weight | 0.893 кг |
| Net weight | 0.763 кг |
| FM антенна | FM telescope antenna |
| Bluetooth | No |
| Тип радио | FM / AM radio (analog tuner) |
| Линейные выходы наушников | Headphone connection |
| Тип подачи питания | AC supply AC 230V ~ 50Hz • Battery 4 x 1.5V / LR14 (not included) |