ProDVX | ProDVX SD18 | 18.5 " | 300 cd/m² | 24/7 | 170 ° | 140 °
- Код товара: 249053
- EAN: 2000001058428
- MPN: 2018100
158.27€
Без налога: 130.80€
| Производитель | ProDVX |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | NL |
| Producer product name | ProDVX SD18 |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Угол обзора по вертикали | 140 ° |
| Сенсорный экран | No |
| Угол обзора по горизонтали | 170 ° |
| Диагональ | 18.5 дюйм |
| Operating hours/days | 24/7 |
| Gross depth (mm) | 530 мм |
| Gross height (mm) | 395 мм |
| Gross width (mm) | 110 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0230285 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Tare weight (kg) | 0.68 кг |
| Paper/Pasteboard | 578 гр. |
| Plastic (No PET) | 102 гр. |
| Palette Qty | 38 шт. |
| Дисплей | 1366 x 768 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Поддерживаемый видеоформат | MPG, AVI, DVIX, XVID, MPEG I / II / IV / Motion-jpeg |
| Поддерживаемые форматы аудио | MP3 |
| Поддерживаемые форматы изображения | JPEG |
| Тип носителя | Media Card Supported SD / HDMI-in |
| Количество колонок | 2x 2W |
| Встроенные колонки | Yes |
| USB порт | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Особые свойства | Auto slideshow. Auto Loop. USB OTG. |
| Установка VESA | Yes |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Цвет товара | Black |
| Другие особенности | This HD monitor with integrated media player delivers the right message to your potential customer, at the right moment, using the best possible medium. Digital advertising is the future of instore merchandising and the future is here! This ProDVX Monitor is compact, simple and easy to use. This complete system gets your message to the customer with style, creating a long lasting impression. |
| Net weight | 3.12 кг |
| Gross weight | 3.8 кг |