MSI | MAG FORGE 100M | Black | ATX
- Код товара: 281760
- EAN: 4719072676414
- MPN: MAG FORGE 100M
47.48€
Без налога: 39.24€
| Производитель | MSI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | MAG FORGE 100M |
| Цвет товара | Black |
| Формат | ATX |
| Gross depth (mm) | 560 мм |
| Gross height (mm) | 475 мм |
| Gross weight | 6.65 кг |
| Gross width (mm) | 268 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 790.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 250 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.04 кг |
| Volume (m3) | 0.071288 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 26 шт. |
| Net weight | 5.61 кг |
| Другие особенности | 2 x USB 3.2 Gen1 Type-A 1 x HD Audio 1 x Mic. Front:2 x 120 mm RGB LED Fan included. Rear:1 x 120 mm System Fan included |
| Слоты расширения | 7 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 3.5”: 2 (compatible with 2.5”) 2.5”:3 |
| Тип | Mid Tower |
| Материал | Aluminum, SPCC Steel, Tempered Glass. |