Muse | M-025 RW | Portable radio | White
- Код товара: 318196
- EAN: 3700460207663
- MPN: M-025RW
12.78€
Без налога: 10.56€
| Производитель | Muse |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TH |
| Цвет товара | White |
| Семейство продукта | Portable radio |
| Функция тревоги | No |
| Наименование продукта | M-025 RW |
| NFC features | No |
| Gross depth (mm) | 135 мм |
| Gross height (mm) | 81 мм |
| Gross width (mm) | 48 мм |
| Packing quantity | 10 шт. |
| Paper/Pasteboard | 45 гр. |
| Plastic (No PET) | 30.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.075 кг |
| Volume (m3) | 0.00052488 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 240 мм |
| Gross width master carton | 155 мм |
| Gross height master carton | 180 мм |
| Net weight master carton | 1.97 кг |
| Tare weight master carton | 0.067 кг |
| Palette Qty | 2580 шт. |
| Gross weight | 0.197 кг |
| FM антенна | Swivel rod antenna |
| Регулятор громкости | Rotary volume control with ON /OFF switch |
| Функция Snooze | No |
| Другие особенности | Phones jack |
| Net weight | 0.122 кг |
| FM радио | Yes |
| Тип тюнера | Analog tuner |
| Поддерживаемые диапазоны радио | FM/MW |
| Встроенные колонки | Yes |
| Размеры (ШхГхВ) | 32x130x70 мм |
| Вес | 156 гр. |
| Интернет-радио | No |
| Bluetooth | No |
| Встроенный экран | No |
| Число поддерживаемых батарей | 2 |
| Тип батареек | Battery backup : 2x1.5V AAA/R03/UM4 type battery (not included) |