Muse | Turntable Stereo System | MT-201 BTG | Grey | USB port | AUX in
- Код товара: 327572
- EAN: 3700460207861
- MPN: MT-201BTG
68.14€
Без налога: 56.31€
| Производитель | Muse |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TH |
| USB порт | Yes |
| Вход Aux | Yes |
| Цвет | Grey |
| Producer product name | MT-201 BTG |
| Producer product family | Turntable Stereo System |
| Gross depth (mm) | 420 мм |
| Gross height (mm) | 325 мм |
| Gross width (mm) | 180 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.02457 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 70 шт. |
| Gross weight | 2.80 кг |
| Net weight | 2.30 кг |
| Аксессуары в комплекте | AC adaptor; Extra stylus x1pc; 45RPM adaptor |
| Другие особенности | 3 speeds stereo turntable 33/45/78 RPM; 2 built-in speakers; Auto-stop ON/OFF switch |
| Размеры (ШхГхВ) | 290 x 360 x 129 мм |
| Мощность | 2x5 Вт |
| Входящее напряжение сети | 100-240 В |
| Тип подачи питания | AC |
| Порты ввода/вывода | USB; RCA output; 3.5mm Aux-in; Phones jack |
| Bluetooth | Yes |