Pantum | Multifunctional Printer | M7100DW | Laser | Mono | A4 | Wi-Fi | White
- Код товара: 331023
- EAN: 6936358027908
- MPN: M7100DW
217.33€
Без налога: 179.61€
| Производитель | Pantum |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Технология печати | Laser |
| Цвет товара | White |
| Wi-Fi | Yes |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Печать | Mono |
| Producer product name | M7100DW |
| Producer product family | Multifunctional Printer |
| Gross depth (mm) | 550 мм |
| Gross height (mm) | 465 мм |
| Gross width (mm) | 435 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1500.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 500.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.00 кг |
| Volume (m3) | 0.11125125 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Wooden | 1413.00 гр. |
| PET | 114.00 гр. |
| Palette Qty | 16 шт. |
| Gross weight | 13.6 кг |
| Net weight | 11.6 кг |
| Функции | Print, Scan, Copy |
| Стандартная вместимость на входе | 250 листов |
| Максимальное разрешение | 1200x1200 точек на дюйм |
| Максимальное разрешения сканирования | 1200x2400 точек на дюйм |
| Дуплексные функции | Yes |
| Копирование | 1 - 99 |
| Тип носителя | Plain, Thick, Thin, Transparency, Cardstock, Label |
| Стандартная вместимость на выходе | 150 листов |
| Интерфейс | HI-Speed USB2.0; Net:IEEE 802.3; 10/100Base-Tx; WiFi: IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 33 изобр/мин |
| Факс | No |
| Сканирование | Colour |
| Подключение Ethernet | Yes |
| Скорость копирования (обычное кач., ч/б, A4) | 33 коп/мин |