Philips Hue | HUE Bridge EU | Zigbee
- Код товара: 355837
- EAN: 8719514342620
- MPN: 8719514342620
50.87€
Без налога: 42.04€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | HUE Bridge EU |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | Zigbee |
| Gross depth (mm) | 145 мм |
| Gross height (mm) | 140 мм |
| Gross width (mm) | 72 мм |
| Packing quantity | 4 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 13.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.09 кг |
| Volume (m3) | 0.0014616 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 300 мм |
| Gross width master carton | 155 мм |
| Gross height master carton | 154 мм |
| Net weight master carton | 1.2 кг |
| Tare weight master carton | 0.122 кг |
| Palette Qty | 964 шт. |
| Gross weight | 0.3 кг |
| Net weight | 0.207 кг |
| Другие особенности | Smart control; Connect up to 50 light bulbs; Voice control; Installation options: desktop, walls |
| Технические особенности | Operating temperature: 0-40 ° C |
| Energy consumption | 250mA max |
| Содержимое коробки | 1x Bridge; 1x Ethernet network cable; 1x Power adapter |