Philips Hue | Hue Smart Plug Type F | ZigBee Light Link | White
- Код товара: 356817
- EAN: 8719514342309
- MPN: 8719514342309
29.68€
Без налога: 24.53€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | White |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | ZigBee Light Link |
| Producer product name | Hue Smart Plug Type F |
| Gross depth (mm) | 70 мм |
| Gross height (mm) | 140.00 мм |
| Gross width (mm) | 75 мм |
| Packing quantity | 4 шт. |
| Paper/Pasteboard | 48.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.06 кг |
| Volume (m3) | 0.000735 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 155 мм |
| Gross width master carton | 150 мм |
| Gross height master carton | 150 мм |
| Net weight master carton | 0.616 кг |
| Tare weight master carton | 0.035 кг |
| Palette Qty | 1980 шт. |
| Gross weight | 0.154 кг |
| Net weight | 0.096 кг |
| Беспроводное подключение | Yes |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес | 100 гр. |
| Диапазон рабочих температур | 0/35 °C |
| Управление через андроид устройства | Yes |
| Обновляемое встроенное ПО | Yes |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 5 - 95 % |
| Дистанционно управляемый | Yes |
| Управление через iPhone/iPad | Yes |
| Протоколы управления | Switch electronics and appliances on or off via the EdiSmart App over iOS & Android devices; Overcurrent protection; Real time power data; Quick setup using iOS & Android devices; Work with Amazon Alexa voice services; Upgradable Firmware |
| Тип | Indoor |
| Размеры (ШхГхВ) | 51x51x84 мм |