Pantum | Multifunctional Printer | BM5100FDW | Laser | Mono | A4 | Wi-Fi
- Код товара: 386793
- EAN: 6936358020497
- MPN: BM5100FDW
396.55€
Без налога: 327.73€
| Производитель | Pantum |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Технология печати | Laser |
| Wi-Fi | Yes |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Печать | Mono |
| Producer product name | BM5100FDW |
| Producer product family | Multifunctional Printer |
| Gross depth (mm) | 559.00 мм |
| Gross height (mm) | 488.00 мм |
| Gross width (mm) | 444.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 400.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.20 кг |
| Volume (m3) | 0.12 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Wooden | 1413.00 гр. |
| PET | 114.00 гр. |
| Palette Qty | 14 шт. |
| Gross weight | 14.70 кг |
| Net weight | 12.50 кг |
| Функции | Print, Copy, Scan, Fax |
| Другие особенности | Optional 15,000 pages toner cartridge; One pass two side scanning |
| Стандартная вместимость на входе | 250 листов |
| Максимальное разрешения сканирования | 1200×1200 точек на дюйм |
| Дуплексные функции | Yes |
| Копирование | 1 - 99 |
| Тип носителя | Paper (plain, thick, thin,recycled), Transparency, Cardstock, Label, Envelope |
| Стандартная вместимость на выходе | 150 листов |
| Интерфейс | High-speed USB 2.0; IEEE 802.3 10/100/1000Base-Tx; WiFi(2.4G/5G):IEEE 802.11a/b/g/n |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 40 изобр/мин |
| Факс | Yes |
| Сканирование | Colour |
| Подключение Ethernet | Yes |
| Скорость копирования (обычное кач., ч/б, A4) | 40 коп/мин |
| Сенсорный экран | Yes |