MSI | PC Case | MPG VELOX 100R WHITE | White | Mid-Tower
- Код товара: 408369
- EAN: 4719072970239
- MPN: MPG VELOX 100R WHITE
105.51€
Без налога: 87.20€
| Производитель | MSI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 474.00 мм |
| Gross height (mm) | 490.00 мм |
| Gross width (mm) | 231.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1336.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 334.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.67 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Gross weight | 10.31 кг |
| Net weight | 8.64 кг |
| Producer product name | MPG VELOX 100R WHITE |
| Producer product family | PC Case |
| Формат | Mid-Tower |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | White |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2x2.5"; 2x3.5" |