Philips Hue | Tap dial switch black | Black
- Код товара: 412370
- EAN: 8719514440937
- MPN: 8719514440937
42.80€
Без налога: 35.37€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | Tap dial switch black |
| Gross depth (mm) | 86.00 мм |
| Gross height (mm) | 174.00 мм |
| Gross width (mm) | 72.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 56.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 14.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.07 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 1604 шт. |
| Gross depth master carton | 155 мм |
| Gross width master carton | 150 мм |
| Gross height master carton | 150 мм |
| Net weight master carton | 0.616 кг |
| Tare weight master carton | 0.035 кг |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| TI weight (kg) | 0.005 кг |
| Gross weight | 0.17 кг |
| Net weight | 0.10 кг |
| Беспроводное подключение | Yes |
| Класс защиты | Class III |
| Вес | 100 гр. |
| Диапазон рабочих температур | 0/40 °C |
| Управление через андроид устройства | Yes |
| Обновляемое встроенное ПО | Yes |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 0 - 80 % |
| Дистанционно управляемый | Yes |
| Управление через iPhone/iPad | Yes |
| Протоколы управления | HomeKit compatible; Philips Hue App IOS 15 and above Android 10.0 and above; Software upgradeable |
| Тип | Indoor |
| Размеры (ШхГхВ) | 80x6x80 мм |