Navitel | Dashcam | R285 2K | IPS display 2''; 2К 2560×1440 | Maps included
- Код товара: 417769
- EAN: 8594181745383
- MPN: R285 2K
62.91€
Без налога: 51.99€
| Производитель | Navitel |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | R285 2K |
| Producer product family | Dashcam |
| Карты в комплекте | Yes |
| GPS (спутниковый) | No |
| Дисплей | IPS display 2''; 2К 2560×1440 |
| Bluetooth | No |
| Gross depth (mm) | 70.00 мм |
| Gross height (mm) | 137.00 мм |
| Gross width (mm) | 192.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 160.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 40.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.20 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 938 шт. |
| Gross weight | 0.46 кг |
| Net weight | 0.26 кг |
| Совместимые карты памяти | SD up to 256 GB |
| Покрытие карты | 45+ countries (12 month license) |