ProDVX | SD-10 | 10.1 " | Landscape/Portrait | 24/7 | Android | 160 ° | 160 °
- Код товара: 423606
- EAN: 2000001309377
- MPN: 2010100
248.80€
Без налога: 205.62€
| Производитель | ProDVX |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | NL |
| Gross depth (mm) | 256.40 мм |
| Gross height (mm) | 22.30 мм |
| Gross width (mm) | 163.80 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 600.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 80.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.68 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 866 шт. |
| Gross weight | 1.16 кг |
| Net weight | 0.48 кг |
| Диагональ | 10.1 дюйм |
| Producer product name | SD-10 |
| Размеры (ШхГхВ) | 256.4 x 163.8 x 22.3 мм |
| Operating hours/days | 24/7 |
| Встроенные колонки | Yes |
| Цвет товара | Black |
| Угол обзора по вертикали | 160 ° |
| Placement (L/P) | Landscape/Portrait |
| Operating system | Android |
| Signage product family | Digital Signage |
| Угол обзора по горизонтали | 160 ° |
| Соотношение сторон | 16:9 |