Philips NeoPix 100 | 150 ANSI lumens | 3000:1 | White
- Код товара: 424059
- EAN: 7640186960458
- MPN: NPX100/INT
81.12€
Без налога: 67.04€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Контрастность (типичная) | 3000:1 |
| Цвет товара | White |
| Producer product name | NeoPix 100 |
| Яркость | 150 лм |
| Gross depth (mm) | 235.00 мм |
| Gross height (mm) | 108.00 мм |
| Gross width (mm) | 188.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 250.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 80.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.33 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 181 шт. |
| Gross weight | 1.21 кг |
| Net weight | 0.88 кг |
| Контрастность | 3000:1 |
| Producer product family | Home Projector |
| Throw ratio | 1.49:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Собственная разрешающая способность пректора | 800 x 480 |