Princess Steam Aerofryer | 182080 | Power 1700 W | Capacity 6.5 L | Black
- Код товара: 428207
- EAN: 8713016098412
- MPN: 01.182080.01.001
94.96€
Без налога: 78.48€
| Производитель | Princess |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 440.00 мм |
| Gross height (mm) | 435.00 мм |
| Gross width (mm) | 330.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 493.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 7.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.06 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 27 шт. |
| Gross weight | 7.29 кг |
| Net weight | 6.79 кг |
| Емкость | 6.5 л |
| Producer product name | 182080 |
| Producer product family | Steam Aerofryer |
| Мощность | 1700 Вт |
| Количество программ | 8 |
| Тип дисплея | LCD |
| Нескользкое основание | Yes |
| Цвет товара | Black |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Автовыключение | Yes |
| Рукоятка(-и) Cool touch | Yes |
| Аудиосигнал готовности | Yes |
| Напряжение | 230 В |
| Смотровое окно | No |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | Yes |
| Защита от перегрева | Yes |
| Панель управления | Digital |
| Световой индикатор | Yes |
| Противопригарное покрытие | Yes |