ProDVX SD-14 | 14 " | 300 cd/m² | Landscape/Portrait | 24/7 | 160 ° | 160 °
- Код товара: 429799
- EAN: 2000001316795
- MPN: 2014100
329.73€
Без налога: 272.50€
| Производитель | ProDVX |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | NL |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 250 гр. |
| Plastic (No PET) | 50 гр. |
| Gross depth (mm) | 343 мм |
| Gross width (mm) | 220 мм |
| Gross height (mm) | 25 мм |
| Volume (m3) | 0.0018865 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.3 кг |
| Palette Qty | 769 шт. |
| Gross weight | 1.3 кг |
| Net weight | 1 кг |
| Диагональ | 14 дюйм |
| Producer product name | SD-14 |
| Operating hours/days | 24/7 |
| Установка VESA | Yes |
| Встроенные колонки | Yes |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Угол обзора по вертикали | 160 ° |
| Placement (L/P) | Landscape/Portrait |
| Signage product family | Signage Display |
| Угол обзора по горизонтали | 160 ° |
| Соотношение сторон | 16:9 |