Philips Hue Smart Spotlight | GU10 | 4.2 W | White and colour light
- Код товара: 438877
- EAN: 8720169229754
- MPN: 8720169229754
54.57€
Без налога: 45.10€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Gross depth (mm) | 72.00 мм |
| Gross height (mm) | 174.00 мм |
| Gross width (mm) | 72.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 25.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 15.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.04 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 958 шт. |
| Gross weight | 0.09 кг |
| Net weight | 0.05 кг |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Возможность затемнения | Yes |
| Producer product name | Smart Spotlight |
| Life time | 25000 ч |
| Цвет света | White and colour light |
| Размеры (ШхГхВ) | 50 x 50 x 57 мм |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип лампы | LED |