Razer Multi-layered Fabric | Black
- Код товара: 448802
- EAN: 8886419354734
- MPN: RZ38-05310100-R3G1
288.84€
Без налога: 238.71€
| Производитель | Razer |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 900 мм |
| Gross height (mm) | 330 мм |
| Gross width (mm) | 690 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 5000 гр. |
| Plastic (No PET) | 600 гр. |
| Tare weight (kg) | 5 кг |
| Volume (m3) | 0.20493 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 4 шт. |
| Gross weight | 24 кг |
| Net weight | 19 кг |
| Другие особенности | Butterfly Mechanism |
| Цвет | Black |
| Материал | Multi-layered Fabric |
| Вес (макс) | 136 кг |
| Регулируемые руки | Yes |