Philips | Coffee Maker | HD7411/70 3000 series | Drip | 915-1080 W
- Код товара: 456747
- EAN: 8720389037313
- MPN: HD7411/70
32.05€
Без налога: 26.49€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | cn |
| Gross weight | 2.14 кг |
| Net weight | 1.93 кг |
| Producer product name | HD7411/70 3000 series |
| Producer product family | Coffee Maker |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 467 шт. |
| Gross depth (mm) | 67 мм |
| Gross width (mm) | 134 мм |
| Gross height (mm) | 138 мм |
| Volume (m3) | 0.001238964 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.21 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 170 гр. |
| Plastic (No PET) | 40 гр. |
| Мощность | 915-1080 Вт |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Встроенное устройство для взбивания молока | No |
| Регулируемая крепость кофе | No |
| Подогреватель чашек | 30-minute keep-warm mode |
| Тип кофеварки | Drip |
| Емкость водного резервуара | 1.32 л |