Onex | Gaming Chair | STC Tribute Hardcore | Black
- Код товара: 463318
- EAN: 9359943001102
- MPN: ONEX-STC-T-P-B
244.00€
Без налога: 201.65€
| Производитель | Onex |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 830.00 мм |
| Gross height (mm) | 680 мм |
| Gross width (mm) | 330.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1000.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.186252 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 7 шт. |
| Gross weight | 23.00 кг |
| Net weight | 22.00 кг |
| Наименование продукта | STC Tribute Hardcore |
| Другие особенности | Mechanism type: Butterfly Mechanism; Metal Frame |
| Adjustable Armrests | Fixed |
| Цвет | Black |
| Семейство продукта | Gaming Chair |
| Регулируемая спинка | 90°–135° |
| Регулируемые руки | Fixed |
| Вес (макс) | 125 кг |