Next Level Racing | Premium PU Leather | Reclining Seat | ERS3 Elite | Black
- Код товара: 466075
- EAN: 9359668000527
- MPN: NLR-E050
244.00€
Без налога: 201.65€
| Производитель | Next Level Racing |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 830.00 мм |
| Gross height (mm) | 380.00 мм |
| Gross width (mm) | 580.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1990.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.00 кг |
| Volume (m3) | 0.18 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 2 шт. |
| Gross weight | 19.00 кг |
| Net weight | 17.00 кг |
| Наименование продукта | ERS3 Elite |
| Другие особенности | 135 degrees adjustable backrest |
| Цвет | Black |
| Семейство продукта | Reclining Seat |
| Материал | Premium PU Leather |
| Регулируемая спинка | Yes |
| Вес (макс) | 150 кг |