Philips Hue WCA Lightguide G95 | E27 | 6.8 W | White and colour light
- Код товара: 467870
- EAN: 8719514419155
- MPN: 8719514419155
67.83€
Без налога: 56.06€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 140.00 мм |
| Gross height (mm) | 209.00 мм |
| Gross width (mm) | 146.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 180.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 50.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.23 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 404 шт. |
| Gross weight | 0.38 кг |
| Net weight | 0.15 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Другие особенности | Colour temperature: 2000K-6500K +16 million colors; Communication protocol: Bluetooth and Zigbee |
| Возможность затемнения | Yes |
| Producer product name | WCA Lightguide G95 |
| Life time | 25000 ч |
| Цвет света | White and colour light |
| Мощность | 6.8 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Класс энергоэффективности | G |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение питания | 220-240 В |