Philips Hue WCA Lightguide Triangle | E27 | 6.8 W | White and colour light
- Код товара: 467872
- EAN: 8720169311978
- MPN: 8720169311978
84.78€
Без налога: 70.07€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 176.00 мм |
| Gross height (mm) | 245.00 мм |
| Gross width (mm) | 219.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 300.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 90.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.39 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 183 шт. |
| Gross weight | 0.57 кг |
| Net weight | 0.18 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Возможность затемнения | Yes |
| Life time | 25000 ч |
| Другие особенности | Colour temperature: 2000K-6500K +16 million colors; Communication protocol: Bluetooth and Zigbee |
| Producer product name | WCA Lightguide Triangle |
| Цвет света | White and colour light |
| Мощность | 6.8 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Класс энергоэффективности | G |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение питания | 220-240 В |