Philips Hue Turaco Outdoor Pedestal Lantern | E27 | 9 W | Warm white
- Код товара: 467903
- EAN: 8718696154472
- MPN: 8718696154472
110.22€
Без налога: 91.09€
| Производитель | Philips Hue |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 146.00 мм |
| Gross height (mm) | 446.00 мм |
| Gross width (mm) | 146.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 140.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.54 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 182 шт. |
| Gross weight | 2.12 кг |
| Net weight | 1.58 кг |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Другие особенности | Philips Hue App: Android 10.0 and above, iOS 16 or later |
| Возможность затемнения | Yes |
| Producer product name | Turaco Outdoor Pedestal Lantern |
| Life time | 25000 ч |
| Цвет света | Warm white |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 806 лм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Класс защиты | IP44 |