Philips | 24PHS6000/12 | 24 | Smart TV | TITAN OS | Black
- Код товара: 470942
- EAN: 8718863045961
- MPN: 24PHS6000/12
150.40€
Без налога: 124.30€
| Производитель | Philips |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 123.00 мм |
| Gross height (mm) | 397.00 мм |
| Gross width (mm) | 611.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 560.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 140.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.70 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Gross weight | 3.30 кг |
| Net weight | 2.60 кг |
| Connectivity | HDMI, USB |
| Размеры с подставкой | 54.9 x 36 x 16.7 см |
| Producer product name | 24PHS6000/12 |
| Дисплей | 1366 x 768 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 60 см |
| Цвет товара | Black |
| Диагональ экрана | 24 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | TITAN OS |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |