Next Level Racing F-GT Elite Lite
- Код товара: 480568
- EAN: 9359668000190
- MPN: NLR-E032
697.70€
Без налога: 576.61€
| Производитель | Next Level Racing |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 126.00 мм |
| Gross height (mm) | 27.50 мм |
| Gross width (mm) | 40.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 500.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.70 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 27 шт. |
| Gross weight | 36.70 кг |
| Net weight | 36.00 кг |
| Наименование продукта | F-GT Elite Lite |
| Другие особенности | Supported Height: 120 -210 cm |
| Вес (макс) | 150 кг |