SALE OUT. LG 65QNED80A3A | 65 | Smart TV | webOS | UHD | DAMAGED PACKAGING
- Код товара: 482601
- EAN: 2000001378922
- MPN: 65QNED80A3ASO
514.37€
Без налога: 425.10€
| Производитель | LG |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Saleout | DAMAGED PACKAGING |
| Gross depth (mm) | 172.00 мм |
| Gross height (mm) | 970.00 мм |
| Gross width (mm) | 1600.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Palette Qty | 5.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 5000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 6.20 кг |
| Volume (m3) | 0.27 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Gross weight | 29.00 кг |
| Net weight | 22.80 кг |
| Producer product name | 65QNED80A3A |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 164 см |
| Размеры (ШхГхВ) с подставкой | 1456 x 295 x 904 мм |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 65 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | webOS |
| Wi-Fi | Yes |