Razer | Webcam | Kiyo V2 X | 2560 x 1440
- Код товара: 484552
- EAN: 8887910000588
- MPN: RZ19-05380100-R3M1
114.73€
Без налога: 94.82€
| Производитель | Razer |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Поддерживаемые видеоформаты | 2560 x 1440 |
| Producer product name | Kiyo V2 X |
| Producer product family | Webcam |
| Gross depth (mm) | 28.00 мм |
| Gross height (mm) | 155.00 мм |
| Gross width (mm) | 98.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 75.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.08 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 4063 шт. |
| Gross weight | 0.12 кг |
| Net weight | 0.04 кг |
| Другие особенности | USB powered, 80° field of view, integrated privacy shutter. |
| Microphone | Yes |
| Цвет товара | Black |
| Разрешение видео | 1440p, 1080p, 720p пикселей |
| Требуется USB | Yes |
| Wi-Fi | No |
| Встроенная камера | Yes |
| Камера | Yes |
| Руководство пользователя | Yes |
| Питание через USB | Yes |
| Встроенный микрофон | Yes |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Максимальная частота кадров | 60 кадр/с |